Новости

Бизнес по-взрослому: 90 дней на полной мощности

Что такое «90 дней на полной мощности»?

Вот что я буду делать следующие 90 дней.

 

Я откладываю все другие дела. И 100% своего внимания и действий вкладываю в свой бизнес с LR.

Это 4-8 часов действий каждый день. Ежедневное общение с большим количеством людей. Это звонки и встречи. Поиск новых контактов. Это общение с партнерами. Трехсторонние звонки. И многое другое.

 

 

 

Кому имеет смысл участвовать в 90-дневном спринте?

Эту программу могут запустить любые партнеры в любой компании. Даже если у вас пока нет партнеров, вы можете бросить себе персональный вызов. И запустить индивидуальную программу «90 дней».

 

Но по факту, это программа только для очень серьезно настроенных людей. Для тех кто готов делать больше чем остальные. В сетевом маркетинге нет халявы. И чем раньше вы это поймете — тем меньше у вас будет разочарований.

 

Люди думают, что они могут скрыть свои мысли. Но это не так. Ваши мысли проявляются в ваших действиях. А затем в результатах.

 

Особенно сильные результаты от этой программы получат 3 типа людей:

1. Тем, кого ДОСТАЛО топтаться на месте каждый месяц. Раздражает! Бесит!

2. Тем, кто не хочет ждать финансовой свободы несколько лет. Те, кто хочет больших результатов БЫСТРО и готов ПАХАТЬ на эти результаты.

3. Тем, кому надоело слушать всякую хрень от своего окружения на тему того, что вы никогда не преуспеете.

 

То есть если у вас есть веские эмоциональные причины. что-то менять — следующие 90 дней могут быть самыми мощными в вашем бизнесе.

 

 

Начинаем сегодня.

Сегодня — первый день вашей программы «90 дней». Не имеет значения, когда вы читаете эту статью. Лучше сегодня начать действовать по-крупному, чем через 90 дней сказать «Черт! Почему еще 3 месяца моей жизни ушли в песок?»

 

Если вы в моей команде, обязательно узнайте у меня, где взять систему отслеживания личной эффективности и другие материалы по программе «90 дней на полной мощности»

Если вам понравилась эта статья, оставьте комментарий и поделитесь им в соц. сетях.

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий